Мы продолжаем работать удаленно, так что можете с нами связаться любым удобным способом.
Есть вопросы? Звоните? + 7 (800) 511-20-59
Заказать обратный звонок!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Пользовательское соглашение
Экспресс-Аудит за 500 р.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Пользовательское соглашение

Отзвыв Фин Консалтинг

Ведение бухгалтерского учета и сдачу отчетности, решили сразу передать на бухгалтерский аутсорсинг.
Компания наша молодая занимаемся продажей стоматологических материалов и оборудования. Раньше мы ничего не знали о ведении бухгалтерского учета в торговой компании, но нам все подробно объяснили и показали. Очень удобный сервис по ведению бух. учета. Спасибо все очень нравится.
Зубкова Ольга Николаевна
ИП Зубкова Ольга Николаевна
Все самое сложное делают за нас
Мы - молодая транспортная компания. Когда мы начали работать, наши партнеры из Ставрополя посоветовали обратиться в сервис 1С:Бухобслуживание. Что мы и сделали. Раньше я не касался бухгалтерии вообще и с какого боку подойти не знал. Но специалисты компании 1С:Бухобслуживание ФИН КОНСАЛТИНГ все подробно объяснили. Очень хорошо, что можно работать удаленно, но совместно с бухгалтером. Нам провели час обучения по работе с интерфейсом и первичными документами. Теперь я все первичные документы делаю сам. Компания 1С:Бухобслуживание ФИН КОНСАЛТИНГ делает всю сложную работу. Если возникают какие-то вопросы, можно оперативно проконсультироваться с бухгалтером, который видит все документы онлайн.
Спасибо за отличный сервис.

Болдырев С.А.
ООО ЦТС 61
Теперь у меня все под контролем
Наша компания работает достаточно давно, причем в нескольких регионах России. Основным видом деятельности является изготовление дорожных указателей, знаков и рекламной продукции.
Бухгалтерский учет вел приходящий бухгалтер. В результате проведенного экспресс-аудита были выявлены существенные ошибки в учете.
С подключением к системе 1С:БухОбслуживание ФИН КОНСАЛТИНГ стало проще контролировать финансы. Теперь у меня все под контролем.
Спасибо за Отличную работу.
Симоненко Николай
ООО Мисс-Флай
Компания "Авиатех Крепеж" - молодая производственная компания, занимающаяся изготовлением метизной продукции для авиационной отрасли.
Бухгалтерский учет с момента образования организации вел знакомый бухгалтер. Но за пару дней до сдачи отчетности в помощи было отказано по причине нехватки времени.
К данному моменту с нашей компанией связались представители 1С:БухОбслуживание. ФИН КОНСАЛТИНГ, и мы оставили свои контакты. Специалистами этой организации была оперативно оформлена вся необходимая документация и за оставшиеся дни подготовлены и сданы отчеты.
Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем 1С:БухОбслуживание ФИН КОНСАЛТИНГ как надежную и продвинутую сервисную компанию.
Брайко Н.В.
ООО Авиатех Крепеж
Компания ООО "ТрансКабель" основное направление оптовая торговля кабельной продукцией.
Подключились к сервису 1С:БухОбслуживание, понравилось прозрачное ценообразование, которое зависит только от активности нашего бизнеса. И никак не связанно с оборотами компании. Также очень нравится возможность самостоятельно формировать первичные документы, которые не тарифицируются, если введены верно, а компания берет только за проверку документов.
Надеемся на продолжительную работу с 1С:БухОбслуживание ФИН КОНСАЛТИНГ. Это совершенно новый уровень обслуживания. Спасибо за вашу работу!
Полищук З.Г.
ООО ТрансКабель
Разницу почувствовали сразу.
РП Группа Компаний "Фиеста" на Ростовском рынке работает более 7 лет. Не раз приходилось обращаться за бух.обслуживанием и есть с чем сравнивать.
После обращения 1С:БухОбслуживание ФИН КОНСАЛТИНГ сразу почувствовали разницу в обслуживании. Если раньше на вопросы бухгалтер пытался отнекиваться, и находилось куча причин, почему "этого" нельзя сделать, то после перехода на аутсорсинг бухгалтерских услуг все значительно упростилось. Сдается своевременно отчетность, ведется кадровый учет и т.д. Определенная финансовая выгода тоже имеется. Но в большой степени - это спокойствие за ответственность перед государством. Без просьб ФИН КОНСАЛТИНГ сам предложил законные методы сокращения налоговой нагрузки на всех наших предприятиях. И сокращения временных затрат на финансовые процедуры. Получили даже больше, чем ожидали. И это приятно удивило. Спасибо!
Лебедев Амас
РПГК Фиеста