Мы продолжаем работать удаленно, так что можете с нами связаться любым удобным способом.
Есть вопросы? Звоните? + 7 (800) 511-20-59
Заказать обратный звонок!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Пользовательское соглашение
Экспресс-Аудит за 500 р.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Пользовательское соглашение

Команда Фин Консалтинг

Наталья Новикова
Директор
Ежегодно государство ужесточая систему налогообложения. Ни кому не секрет, что существует план по сбору как налогов так и пений и штрафов. Систему оплаты труда налоговых инспекторов стали привязывать к сумме доначисленных пений и штрафов, а количество законов множится в геометрической прогрессе.

Кампания Фин Консалтинг выполняет рутинную работу по ведению бухгалтерского учета, расчету заработной платы, контролю за соблюдению законодательства в налоговой сфере. Также выполняем и другие поручения наших клиентов. По всей России. Большинство бизнес-процессов в нашей компании автоматизированы, каждый документ проходит контроль по чек-листу.

Ежемесячно наши бухгалтера повышают квалификацию через посещение специализированных вебинаров разработанных компанией 1С:БухОбслуживание. Ежегодно главные бухгалтера проходят аттестацию.

Надеемся на долгое сотрудничество.
Заказать обратный звонок нашего специалиста
Команда специалистов
Потемкина Христина