1С БухОбслуживание
ФИН КОНСАЛТИНГ / РОСТОВ-НА-ДОНУ +7 (863) 310-93-72

Конференция 18.11.2015г.

13.11.2015 10:42:00

Здравствуйте, коллеги-предприниматели! Очень важно, чтобы Вы смогли полностью освободить 18 ноября 2015г. с 10.00-20.00 для мероприятия, которое повлияет на Ваш бизнес. Этот день станет днём принципиального улучшения в деятельности Вашей компании. Почему мы Компании: Консалтинговое агентство «РАЗВИТИЕ» - диагностика бизнеса и предложение сфер улучшения эффективности вашего бизнеса http://bizkon-don.ru/otzv/, "Гелиос" создание и продвижение сайтов http://gelios-rostov.ru/, 1С:БухОбслуживание – идеальное решение для начинающих предпринимателей, а также небольших фирм независимо от формы собственности и вида деятельности http://www.fc-con.ru/about/ берем на себя ответственность и столь категорично это утверждаем? Потому что являемся организаторами и предоставляем для вас спикеров, бизнес специалистов для уникальной конференции для «своих». Мы назвали её "Инсайты бизнеса" или КАК ВЫВЕСТИ БИЗНЕС КАЖДОГО УЧАСТНИКА конференции НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ. Эта закрытая бизнес-конференция только для наших клиентов и клиентов наших партнеров, т.е. для тех собственников, чьи успехи и сложности мы воспринимаем наиболее остро. Все выступающие - практики. Такие же, как Вы или я. Мы на "своей шкуре" знаем, как вести бизнес в непростые времена, и этот опыт бесценен. Мы решили объединить усилия близких по духу партнёров, которые решают похожий спектр задач, чтобы помочь Вам получить синергетический эффект и ВЫВЕСТИ БИЗНЕС КАЖДОГО УЧАСТНИКА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ Станьте участником уникальной конференции, на которой спикеры и участники поделятся своими собственными, проверенными секретами ведения бизнеса в нестабильной обстановке! Регистрируйтесь здесь: +79287600067 Оксана Александровна вход на мероприятие по предварительной регистрации. СПЕШИТЕ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!! Место проведения: ЦЕНТ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА при Сбербанке России г. Ростов-на-Дону ул. Красноармейская, д.147 , 3 этаж За один день Вы рассмотрите свой бизнес со всех стороны – управление и обучение персонала, мотивация, продажи, маркетинг, PR, продвижение, финансы компании, личные финансы, изменения в налоговом и гражданском законодательстве, интеграция on-line и off-line инструментов, точки роста компаний и многое другое. Все доклады уникальны. Они будут прочитаны только на нашей конференции!! Мы договорились со спикерами о том, что больше нигде эта информация не прозвучит. ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ, менеджерам вход воспрещен - секретная 1. Каждый спикер в каждой секции даст Вам конкретную пошаговую инструкцию о том, как улучшить определённый аспект Вашего бизнеса уже сегодня! 2. Вы окажетесь в обществе более семидесяти предпринимателей и владельцев бизнеса, которые могут стать Вашими клиентами. Мы обеспечим процесс знакомства. 3. Вся конференция ГЕЙМИФИРОВАНА! Если Вы не используете игровые технологии в бизнесе, то Вы стремительно отстаете от рынка. На конференции Вы точно поймете, как использовать геймификацию в деятельности Вашей компании! Срочно регистрируйтесь в едином контактном центре +79287600067 Оксана И освобождайте 18 ноября с 10 до 20 часов. Регистрируйтесь и приходите! СЕКЦИЯ "Менеджмент: персонал, мотивация, обучение" “Игры, в которые играет бизнес” Конторович Виктория ведущий Бизнес-тренер КА «РАЗВИТИЕ» « Построение трех ступенчатого отдела продаж» Генеральный директор КА «РАЗВИТИЕ» Владыкин Сергей “Оценивать или учить?” Репин Андрей ведущий Бизнес-тренер КА «РАЗВИТИЕ» “Зачем нужен коучинг руководителю?” Мирошников Сергей, собственник бизнеса, ведущий Бизнес- СЕКЦИЯ "Финансы. Налоги. Бухгалтерский учет" “Управление финансами. Построение финансовой модели Типичные ошибки бизнесменов (малого и среднего бизнеса) в управлении личными финансами . Новиков Павел Коммерческий директор ООО «Фин Консалтинг» СЕКЦИЯ « Маркетинг. PR. Продвижение сайта» Что такое бренд бук, для кого он создается? Закриницкая Жанна Директор по маркетингу и рекламе ООО Основные пункты, которые должен отображать бренд бук. Закриницкая Жанна Директор по маркетингу и Создание и продвижение продающего сайта, с чего начать? Дмитрий Рыбальченко технический КРУГЛЫЙ СТОЛ "Перспективы развития бизнеса. Есть ли они?" Спешите! До 12 ноября организационный сбор 500 руб. До 16 ноября организационный сбор 700 руб. С 17-18 ноября и в день конференции включительно организационный сбор 1000 руб. Регистрируйтесь здесь: +79287600067 Оксана Александровна вход на мероприятие только по предварительной регистрации СПЕШИТЕ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!! Место проведения: ЦЕНТ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА при Сбербанке России г. Ростов-на-Дону ул. Красноармейская, д.147 , 3 этаж ПАРТНЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Ростов-на-Дону

344091, г. Ростов на Дону, ул. Малиновского, 3, Литер Г,2-й этаж, офис 21